PDA

Просмотр полной версии : Мистика.Не заводится.HEEELP!!!!!!!



Mirag
21.10.2011, 11:14
Всем доброго времени суток.Помогите пожалуйста или я эту машину с горы спущу или подожгу.а лучше и то и другое.вообщем вот в чём проблема:ездил,ездил поставил машину.на следующий день обнаружил что тосол вытек.съездил до гаража.поделал корпус термостата и приехал обратно.он вообще разбрызгал по всему подкапотному пространству тосол.сделав это на следующий день машина перестала заводиться.бензин подаёт,искра есть а не заводится.зажигание смотрел,не сбилось,настроено.провода обрабатывал выталкивателем влаги.свечи прокалял.с толкача на буксире заводили,не в какую.не хочет и всё.не схватывает.на следующий день не с того не с сего схватило,но троило,пердело до ужаса при нажатии на педаль газа и глохлала.и снова не в какую.стал грешить на бензин не давно залитый.залил новый 95.толку ноль.Помогите пожалуйста,может есть какие соображения по этому поводу.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:13 ----------

а,движок инжектор 2л,ОНС КПП.

ppcon
21.10.2011, 17:21
Топливный фильтр смотрели, меняли? Датчик ХХ, датчик положения коленвала еще гляньте. А вообще, лучше к хорошему мотористу машину отвезти

Mirag
22.10.2011, 23:37
Спасибо за совет.Я сегодня нашёл причину.Оказалось,что ролик на движке,который передаёт на вращение трамблёра каким то образом открутился.короче снова надо будет зажигание выставлять.