PDA

Просмотр полной версии : Тормозные колодки. HAWK Performance. -5%



PARD
13.12.2010, 12:11
Здравствуйте!
Наша фирма PARD - Мастер Дистрибьютор на территории России и стран СНГ всемирно известного бренда HAWK Performance, принадлежащего Wellman Products Group. Wellman Products Group - мировой лидер по производству фрикционных материалов для авиакосмической отрасли, строительства, автоспорта, мотоспорта, чья продукция применеяется также и в специальной технике и оборудовании.

Тормозные колодки HAWK Performance давно завоевали лидерские позиции на мировом рынке и не нуждаются в обширном представлении. Многие знают и ценят качество данной продукции как на городских дорогах, так и учавствуя в различных гонках.

Розничные продажи тормозных колодок HAWK Performance серий Street и Motorsport - в нашем Сервисном центре ИН-ТЮНИНГ на Таганке +7 495 544-89-98 begin_of_the_skype_highlighting +7 495 544-89-98 end_of_the_skype_highlighting www.in-tuning.com.
На данный момент разрабатывается информационный сайт по продукции HAWK Performance www.goodbrakes.ru (ввод в экспуатацию - декабрь 2010).

Для участников клуба готовы предложить скидки в размере 5% не только на серию Street, но и на серию Motorsport.
Первому участнику клуба, заказавшему комплект колодок, предоставим индивидуальную скидку на комплект (либо на два комплекта - на переднюю и заднюю ось) в размере 10%.
Так же возможна большая скидка при покупке от 10 комплектов.
Скидки предоставляются при предъявлении клубной карты.
Составы колодок:
F - HPS – Ферро-карбоновый состав для повседневной езды.
У данного состава нет конкурентов в характеристиках торможения. Это уникальная комбинация ферро-карбона, сочетающая в себе безопасность и качество авиакосмической промышленности совместно с авто спортивными фрикционными технологиями. Значительно лучшее торможение по сравнению с оригинальными тормозными колодками и альтернативными неоригинальными тормозными колодками.

Z - Performance Ceramic – состав для автомобилей класса люкс.
Специально разработанный керамический состав призван обеспечить ультра низкое количество тормозной пыли и более низкий шум чем у оригинальных керамических тормозных колодок. Особенностями колодок Performance Ceramic также являются: долгая эффективность использования (без потери начальных свойств), более плавная кривая тормозных характеристик, что позволяет более эффективно работать системе ABS вашего автомобиля . Performance Ceramic – тихие, чистые и надежные

Y - LTS – состав для внедорожников и легких джипов.
LTS Ферро-Карбоновый материал специально разработан для больших тормозных систем, использующихся во внедорожниках и джипах. LTS предлагает улучшенное торможение, превосходящее оригинальные запчасти. Превосходная износостойкость и сохранность жизни колодок и тормозного диска.

N - HP Plus – Авто спортивный состав.
Идеальны для водителей увлекающихся автокроссом и просто быстрой ездой на дорогах, которые хотят получить максимальную эффективность тормозной системы без замены ее элементов.
http://www.hawkperformance.com/
Задавайте вопросы будем рады ответить!

PARD
13.12.2010, 14:46
Фокус

PARD
22.02.2011, 17:48
519-3550р.
571-2580р.
без учета скидок

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 14:46 ----------

Для участников клуба скидка 10%