PDA

Просмотр полной версии : СИЕРОВОДЫ /2л-ОНС-карбюр. Не могу нормально зевезти САЙРУ на холоде



@ФОРСАЖ@
13.02.2010, 13:44
Народ, вопрос и проблема такая....... Не могу нормально зевезти САЙРУ на холоде. Схватывает,но не заводится.!!! С зажиганием все нормуль. Искра есть. Короче 3-5 раз... и заливает свечи. Ставлю другие - завожу нормально. Прогреваю...... Глушу..... Через день на утро тоже самое - схватывает,но без результата . Но если все же завожусь,то подтраивает и такое ощущение,что топлива не хватает. Постоянно дергаю педаль газа или нужно держать 2500-3000 об/мин. Что может такое быть???? Может кто сталкивался с такой проблемой???? Не менять же каждое утро свечи, чтобы завести любимую САЙРОЧКУ .Дрова 87 года. Карбюр-Pierburg 85 HF В чем же дело,проблема!!!!???? Уже зла не хватает!!!! Главное-когда "-4 - -6" все нормуль. А холоднее кода - ТУПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подогрев стоит. Проверял-работает. Мои предположения что игла в открытом положении просто ЗАСТРЯЛА. Или может ошибаюсь??? И еще вот что - На скока я знаю...... На моем карбюре игла не регулируется. Все установил изготовитель.

NAHall
25.02.2010, 10:57
А у тебя случайно воздух через прокладку карба не подсасывает? Проверь прокладку на рваности и отслоения, у меня такое было, тока с карбом DGAV 32/36. Исправил заменой прокладки.:smile:

Zorovavel
01.03.2010, 00:59
Была такаяже проблема,не жми на педаль когда заводиш,поменяй свечи,провода высокого напряжения,крышку трамплера,катушку.Причина гдето там.Меняй по очереди методом исключения,но у меня все эти весщи были не исправны,провода пробивали на массу,крышка была поцарапана,катушку вычислили только на диагностике,сейчас езжу и наслаждаюсь.Или заедь на диогностику.Ремонт копеечный,успехов.

nejtral
20.11.2010, 02:40
Это их болезнь. Заткни тряпку в патрубок воздухана. Если схатит то подсос воздуха -вследствии температурной деформации прокладки под корбюратором. Отсоедини патрубок с воздухана и вставь в воздухан обрезанное горлышко от платиковой бутылки. Через какое-то время машина станет резвее и начнет жрать(места подсоса забьются) - горлышко выкинь.