PDA

Просмотр полной версии : Помогите вскрыть авто



chouse
12.08.2016, 00:52
Ситуация такова..
Закрыл мащину двойным нажатием кнопки блокировки на ключе. Поднимаясь домой, уронил ключ в шахту лифта(( ..упав с 16 этажа, ключ, естественно, работать перестал.
Механический замок водительской двери неисправен, т.е. ни сломанный, ни запасной ключ в личинке замка не поворачивается..
Так вот сегодня, скинув клемму аккумулятора (чтоб штатная сигналка не пищала), засунул таки проволоку между водительской дверью и кузовом, чтобы открыть дверь изнутри.. но не тут то было! При обычной блокировки дверей (однократное нажатие на кнопку блокировки на ключе) изнутри машина открывается, а при двойном нажатии кнопки блокировки дверь изнутри не открылась (ручку проволокой подцепил хорошо, на петлю). Подключил аккумулятор - безрезультатно.
Подскажите, как еще можно попробовать вскрыть авто не разбивая стекол?

chouse
12.08.2016, 01:04
Системой free-key машина не оснащена (не уверен, но иначе бы дверь уже точно открыл). Читал, что в пластиковом корпусе каждого пассивного ключа (без кнопок д/у) встроен чип, отключающий иммобилайзер двигателя. Насколько велика вероятность того, что если этот ключ протолкнуть в салон, то дверь изнутри откроется? Кто пробовал, подскажите..