PDA

Просмотр полной версии : [Челябинск] Планета Авто



Ford-Club.ru
03.05.2009, 10:48
Адрес: Братьев Кашириных ул., 137
Тел: (351) 726-80-00, 726-78-18

Сайт: www.planeta-avto.ru (http://www.planeta-avto.ru/)
E-mail: [email protected]

Доп. информация:
С 1994 года компания «Планета Авто» оказывает услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей мирового класса. «Планета Авто» - первая организация в Челябинске, ставшая официальным дилером всемирно известной иностранной компании, производящей автомобили марки FORD (FORD Motor Company). В салоне, расположенном по улице Братьев Кашириных представлен весь большой и разнообразный модельный ряд Ford, включая коммерческие автомобили. Автомобили Ford — это лучшая на рынке стоимость владения автомобилем исходя из соотношения цены, качества автомобиля и стоимости технического обслуживания.

Сервисный центр «Планета Авто» оборудован в соответствии с мировыми стандартами FORD Motor Company. Технический персонал проходит курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации в специально созданном учебном центре в Москве и на заводах Ford в Европе, чем обосновано высокое качество предоставляемых услуг: предпродажная подготовка, гарантийное и сервисное обслуживание, установка дополнительных опций, кузовной ремонт, покрасочные работы.

Для приобретения автомобиля представленных компаний разработаны привлекательные выгодные кредитные предложения, лизинг. Предусмотрена возможность совершения пробной поездки (тест – драйв).


Оставить свой отзыв