PDA

Просмотр полной версии : Компании Ford нужен новый дилер в Санкт-Петербурге



mrsserg
29.08.2015, 08:33
https://pp.vk.me/c624129/v624129907/3db0d/AYxxpSWgYqc.jpgНесмотря на падение рынка, Ford планирует открыть еще один автоцентр в Петербурге. Сейчас компания ищет дилера в восточной части города, но участники рынка говорят, что в нынешних условиях шансы найти партнера невелики. Кроме того, марка падает быстрее, чем рынок в среднем.

Ford Sollers планирует открыть еще один дилерский центр в Петербурге до конца 2015 года. Компания разослала автодилерам предложение поучаствовать в тендере. Все желающие смогут подать заявку до 19 сентября. По условиям контракта центр должен быть расположен в восточной части города, в месте концентрации автоцентров других марок. Предпочтение отдается кандидатам, имеющим дилерский бизнес, а автосалон должен быть открыт до конца года. Среди требований к дилерским центрам шоу-рум с зоной выдачи и сервисный центр.

https://pp.vk.me/c624129/v624129907/3db14/osi_iPH5844.jpgСогласно информации сайта Ford, в городе работают сегодня восемь центров Ford (ранее их было девять, но "ЕвроСиб" отказался от продаж марки в салоне на Пулковском шоссе, сохранив там сервисный центр). Среди дилеров — "Рольф", "Аларм Моторс", "Максимум", "Автополе", "ТДВ Авто". При этом участники рынка не исключили, что один из них может прекратить или приостановить контракт, что и заставило производителя объявить тендер.