PDA

Просмотр полной версии : [Краснодар] АМК Тройка



Ford-Club.ru
30.04.2009, 12:50
Адрес: Щорса ул., 50
Тел: (861) 254-15-54
Факс: http://www.amktroyka.ru/i/logo.gif

Сайт: www.amktroyka.ru (http://www.amktroyka.ru/)
E-mail: [email protected]

Доп. информация:
Компания Тройка начала свою деятельность в качестве официального дилера Ford Motor Company в сентябре 2005 года, а с апреля 2007 года АМК Тройка становится также официальным дилером немецкого концерна Hymer, производящего автодома и караваны.

Основным направлением деятельности является продажа автомобилей Форд, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа оригинальных запчастей, аксессуаров и сопутствующих товаров. Специальным проектом является продажа и аренда автодомов и караванов Hymer, которые предназначены для комфортных путешествий.

Здание нашего дилерского центра находится в центре города, оно спроектировано и построено согласно требованиям, предъявляемым Ford Motor Co. к официальным дилерам. В выставочном зале нашего центра представлен полный модельный ряд автомобилей Ford (Focus, Focus ST, Focus Сoupe-Cabriolet, Fusion, Fiesta, C-MAX, S-MAX, Galaxy, Kuga, New Mondeo, Transit, Connect, Ranger, Explorer), а также представлены некоторые модели автодомов и караванов Hymer.

Технический центр, включающий в себя зону интерактивной приемки и склад оригинальных запасных частей, оснащен современным оборудованием и спец. инструментом необходимым для быстрого и качественного обслуживания и ремонта автомобилей Форд. В компании трудятся опытные менеджеры и технические специалисты, которые на постоянной основе повышают и подтверждают свою квалификацию в тренинг-центре компании Форд.

Во время ремонта и обслуживания автомобилей наши клиенты могут провести время и выпить чашечку кофе в зоне отдыха.


Оставить свой отзыв