PDA

Просмотр полной версии : Глюк ЭГУРа



EtoKotE
13.01.2015, 23:08
Господа, приобрел ФФ2 универсал, 2л., механика, 06 г. Поездил пару дней и загорелась ошибка "неисправность системы усиления рулевого управления" по-моему так). Желтая лампа с этим сообщении периодически гаснет и вновь загорается, ЭГУР соответственно тоже то работает, то нет! В момент загорания ошибки приборная панель и магнитола притухает и немного падают обороты.
Рейка сухая, жидкость на нижнем уровне (долил). Цвет кстати не определил, больше похожа на желтую, прозрачная, доливал универсальную. Проверил все соединения в цепи окисления нигде нет.
За пол дня до этого стоя в пробке и копаясь в бортовом комп. переставил режим управления с "комфортного" на естественно :yes: "спортивный" есть подозрения что это как то связано с происходящем глюком.
После всех вышеописанных манипуляций, плюнул и отогнал машину к электрику на диагностику. Звонит он мне сегодня и говорит, что подключил комп и никаких записей об ошибках он не нашел :shok:!!! Как это интересно так получается?!?!?! Ошибки были и есть, а комп ни хрена не видит?!?!?! Такое вообще возможно? Еще сказал что вечером созовет консилиум местных электриков и обсудит сей инцидент :).
Господа форумчане, может кто сталкивался с похожей проблемой? Подскажите тогда уж, что делать то?:(