PDA

Просмотр полной версии : В сети опубликован тизер нового Ford Mustang RTR



mrsserg
04.11.2014, 08:10
8554

Прежде чем представить продукт работы многих своих инженеров и тюнеров, американский концерн опубликовал в сети интернет финальное тизерное изображение “суперзаряженного” Mustang RTR, которому суждено дебютировать на известном во всем мире тюнинг-шоу SEMA.

Наиболее заметным среди остальных элементов, представленных на изображении, является бампер автомобиля, выполненный в агрессивном, спортивном дизайне, а также существенно переработанный капот. Хочется напомнить также, что на представленных ранее тизерах Ford Mustang RTR производитель засветил лишь заднюю часть машины, продемонстрировав его новым диффузор вкупе с традиционным для средств передвижения такого класса массивным спойлером.

8555В качестве силовой составляющей новинки будет использован 5,0-литровый 8-цилиндровый двигатель. Хотя, это будет не единственный агрегат – альтернативой ему служит менее мощная установка, а именно, 2.5 представитель семейства EcoBoost.

Предшествующая спецификация Ford Mustang RTR была доступна исключительно для американских потребителей. После рестайлинга автомобилестроитель намерен вывести свое творение и на другие рынки. Авто, по сообщениям пресс-службы, окажется на рынках многих стран мира.