PDA

Просмотр полной версии : Самый верный клиент компании Ford стал ее почетным президентом



mrsserg
23.08.2013, 00:36
6528 Мало кого из автолюбителей может удивить явление привязанности к какой либо одной марке машины. В особенности этим знамениты американцы. К примеру, многие патриотичные граждане США, купив один раз автомобиль Ford или Chevrolet, предпочитают и далее водить автомобиль лишь этой полюбившейся марки. Но найти еще одного столь верного поклонника пикапов Ford, как Флойд Пуллин, будет весьма трудновыполнимой задачей.

Этот 102-летний житель Пенсильвании недавно стал владельцем новенького пикапа F-150 STX, шестнадцатого по счету автомобиля, купленного у Ford Motor Company. На первый взгляд, ничего в этом сверхъестественного нет, за исключением того, что Флойд является водителем "Голубого овала" уже 87 лет. Впервые он сел за руль собственного автомобиля в 1926 году и был это Ford Model T – в то время компанией руководил сам ее основатель Генри Форд.

Компания решила отблагодарить своего самого верного клиента и преподнесла ему весьма оригинальный подарок: Флойд получил возможность один день поруководить подразделением Ford Trucks и был назван его почетным президентом. В честь Флойда Пуллина представители компании организовали торжественный вечер, а к его 102-му Дню рождения был снят поздравительный видеоролик.