PDA

Просмотр полной версии : Обновленная Fiesta седан уже в этом году



kosen
29.10.2012, 09:18
4501На международной выставке автомобилей в Бразилии компания Ford представила новый седан Fiesta. У этого автомобиля был изменен внешний облик, который затронул фары, капот, стала более выразительной трапецивидная радиаторная решетка, которая стала отличительным элементом компании. Также был обновлен и интерьер автомобиля. Новый седан получил обновленный дизайн панели, новую приборную панель, а также было изменено расположение рычага переключения скоростей. Это должно добавить эстетичности и гармонии для взора водителя.

Также претерпели изменения и подкапотные части автомобиля. Была изменена и доработана подвеска седана, изменены настройки электроусилителя рулевого управления. На обновленную Fiesta будет устанавливаться новый двигатель объемом 1.6л, развивающий мощность 110 лошадиных сил. Двигатель можно будет заправлять как бензином, так и этанолом, причем на этаноле он будет развивать 115 лошадиных сил.

Для европейского рынка модель будет продаваться несколькими бензиновыми двигателями и двумя дизельными, а также с роботизированной коробкой передач PowerShift.

Источник (http://www.ford.com/cars/fiesta/)

Vladilen
09.12.2012, 03:02
Я свой Ford Fiesta покупал год назад в Автопассаже. Сдал старый в трейдин Автопассаж, оценили в приличную сумму и тут же купил у них новый, доволен до чёртиков, не машина, а песня. Одно слово, в приличной компании и авто всегда на уровне.