PDA

Просмотр полной версии : FORD FOCUS ST В АВТОЦЕНТРЕ «НЕЗАВИСИМОСТЬ FORD»!



Ford-Club.ru
10.10.2012, 07:38
4374
«Независимость Ford» представляет долгожданную премьеру - Ford Focus
ST - и приглашает всех поклонников качества и технологий американской
марки оценить достоинства модели в автоцентре компании.

Новый Ford Focus ST - автомобиль, в котором традиционная практичность
Ford сочетается с ярким спортивным характером. 2,0-литровый двигатель
EcoBoostR мощностью 252 л.с, шестиступенчатая коробка передач и
сцепление нового поколения дарят невероятное ощущение драйва в каждой
поездке.

Ссылка: http://fordcenter.ru/about/news/2705192/?utm_source=ford-club&utm_medium=news&utm_content=focusST&utm_campaign=DNAst10_2012

Haraps
04.12.2013, 00:24
Автомобили будущего



На автосалоне во Франкфурте помимо великого множества премьер серийных машин можно было наблюдать несколько концептов, которые получат свое серийное воплощение в самом ближайшем будущем. Эти концепт-кары привлекали не меньше внимания публики, чем какая-нибудь супер-новинка. В нашем обзоре мы представляем концепты, которые очень близки к серийной сборке.

Audi Sport Quattro

Эту модель можно поздравить с юбилеем: ровно 30 лет на мотор-шоу во Франкфурте дебютировала модель Audi Sport Quattro, которую создали специально для участия в гонках WRC.

Новый Ауди воплощает в себе черты той первой модели в соединении с современными достижениями компании. Под капотом купе находится гибридная силовая установка, состоящая из 4.0-литрового мотора V8 TwinTurbo мощностью 560 л.с. и электродвигателя мощностью 150 л.с., который находится между ДВС и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Общая мощность установки - 700 л.с. и 800 Нм крутящего момента, что больше, чем у суперкара Audi R8 V10 Plus. До 100 км/ч авто разгоняется всего за 3.7 секунды (при условии, что включен режим Sport).

Помимо прочих достоинств, Ауди еще и крайне экономичный автомобиль. В режиме Hybrid двигатель в среднем расходует 2.5 литров на 100 км пути. На одной электротяге Sport Quattro преодолевает более 50 км, а специальная система поможет рассчитать наиболее оптимальный маршрут для экономии бензина.

Citroen Cactus

Компания Citroen представила во Франкфурте первый в своей истории прототип компактного городского кроссовера Cactus.

Длина новинки составляет 4 210 мм, ширина – 1 750 мм. Величина клиренса довольно приличная – 210 мм, а хорошую проходимость будущему авто обеспечат свесы. Кузов Ситроен выполнен в модной форме кросс-купе, когда плоский капот и огромные колесные арки соседствуют с прямой линией крыши и резко наклоненными стойками.

Изюминкой салона Ситроен Кактус является сплошной передний диван, который напоминает об огромных американских машинах «золотого века». Все данные о работе о работе автомобиля выводятся на 7-дюймовый дисплей, который заменяет привычные нам приборы, а за управление климат-контролем, мультимедийной – и навигационной системами отвечает 8-дюймовый монитор. Традиционный рычаг переключения передач заменяют кнопки на центральной панели и «лепестки», находящиеся за рулевым колесом.

Infiniti Q 30

Концепт Инфинити выглядит самым реалистичным. Мировая премьера Q30 совпала с дебютом конкурента-одноплатформенника Mercedes-Benz GLA. Правда, немцы представили уже серийный вариант своего автомобиля.

Технические данные Инфинити пока держатся в секрете. Известно, что Q30, скорее всего, отправится в серию в конце 2014 года и будет выпускаться как с передним, так и с полным приводом.

Jaguar C-X17

Это, пожалуй, самый завершенный концепт автосалона. Однако старт производства нового Ягуара еще далеко, концепт представляет всего лишь новую платформу, на которой сначала будет создан седан Jaguar, будущий конкурент премиальных моделей вроде BMW 3-Series, и лишь позднее – кроссовер.

Первый в истории компании кроссовер является обладателем грациозной кошачьей линии и хищных «глаз». А уникальной мультимедийной системой смогут управлять все пассажиры Ягуар, используя сенсорные экраны на центральном тоннеле, который идет через весь салон.

Lexus LF-NX

Свое представление о компактном городском кроссовере продемонстрировали и в компании Lexus. Однако концепт Lexus LF-NX больше похож на трансформер, чем на машину.

Хотя, Пол Ван Дер Берг, директор Lexus Europe, заявил, что дизайн авто еще поменяется. Новый Лексус появится уже в середине 2014 года. Автомобиль будет оснащаться гибридной силовой установкой и передним приводом, но не исключено, что будут выпускаться и более мощные бензиновые и дизельные модификации.

источник (http://auto.exist.ru/publikacii/590)

Алексей2008
04.12.2013, 12:27
Здравствуйте.

Ваc приветствует компания «Евроком-Авто».

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, короткие сроки поставки, накопительную систему скидок, качество и гарантию на предлагаемый товар.

Основной ассортимент продукции:
• Ксеноновая продукция (лампы, блоки, линзы и комплектующие);
• Галогеновая продукция;
• Светодиодная продукция (лампы, панели, логотипы, ленты);
• Дефлекторы боковых окон и на капот;
• Дневные ходовые огни;
• Сигнализации;
• Видеокамеры (заднего вида, фронтальные, по маркам авто) и мониторы;
• Радар-детекторы;
• Парктроники
•Дефлеторы окон;Отбойники капота
•Шкуры натуральные(накидки на сиденья)
и многое другое..

Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим предложением.


С уважением,
Алексей
[email protected]
8-800-333-05-97
8-495-648-53-34 доб.103
alexey2008eka – skype
evrokom-avto.ru – сайт прайс --- http://evrokom-avto.ru/prices/