Like Tree1понравилось

по тормазам

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. #1
    анатолий светли
    Новичок

    по тормазам

    Привет Всем!Проваливаются тормоза!Поменял все резинки на главном цилиндре,прокачиваю-прокачиваю,воздух идёт,опять прокачиваю-прокачиваю и ещё прокачиваю-воздух идёт!Под панелью чавкает!Что делать?,может просто поменять главный цилиндр?Подскажите кто в курсе!Тормозит хорошо,но когда ногу на педали держишь,она потихоньку проваливается....Буду от всей души благодарен!


  2. #2
    санчес
    Участник
    в вакумнике тормозуха небось плещится

  3. #3
    Sansey
    Участник
    Да и цилиндр лучше заменить. У меня была такая ерунда...

  4. #4
    Алекс Фордович
    Участник
    Главный поменяй и будет тебе счастье

  5. #5
    Дрюн
    Участник
    Доброго времени суток, господа. Подскажите, кто в курсе. Поменя колодки передние, проточил диски тормозные.Каким-то образом хапнул воздух, прокачал тормоза (все 4 колеса), а тормозит машина вальяжно.Сейчас скользко и хорошо проверять было торможение - блокируется заднее левое колесо, и,видимо переднее правое.Переднее левое схватывает позже заднего.Видимо, один контур не работает.Педаль не упругая по ощущениям, а равномерно и плавно уходит в пол. Что делать и кто виноват? Может, в ГТЦ 2 поршня и один уже свое отжил? Менять ГТЦ целиком или же ремкомплект попробовать?

  6. #6
    h1k0
    Участник
    вообще тут не как на вазе, не на искосок тормоза. Сначала задний контур, потом передний в цилиндре идет.У меня когда сзади лопался цилиндр рабочий, я ставил заглушку в главном на задний контур и ездил какое то время только на передних. Так что не от главного зависит что левое или правое колесо тормозит раньше

  7. #7
    Дрюн
    Участник
    Пусть с распределением контуров так,в таком случае не работает контур на переднюю ось.Вопрос, почему? Тормоза прокачаны.Где тогда искать?

  8. #8
    Kindmonster
    Участник
    У меня так было пока не выкинул промежуточный тормозной клапан и не соединил всё напрямую.

  9. #9
    пролетарий
    Участник
    Цитата Сообщение от Дрюн Посмотреть сообщение
    Пусть с распределением контуров так,в таком случае не работает контур на переднюю ось.Вопрос, почему? Тормоза прокачаны.Где тогда искать?
    Ну если на яму поставить машину и кто то нажмёт тормоз и ты посмотришь на шланги резиновые и не увидишь на них вздутий из за старости,то ГТЦ на свалку,только установка нового поможет.Всякой ерундой,типа переборок лучше не заниматься.

  10. #10
    Дрюн
    Участник
    что за клапан,стесняюсь спросить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •