Новинки лета 2011'

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Женя_маг
    Участник

    Новинки лета 2011'

    1.Nokian Hakka Green

    Финская компания Nokian выпустила первую летнюю эко-модель, при производстве которой были использованы натуральные компоненты. Hakka Green позволяет экономить от 5 до 8% горючего, а значит уменьшаются и вредные выбросы в окружающую среду.
    1. Внутренние плечевые канавки и асимметричный рисунок протектора позволяют обеспечить достойный уровень защиты от аквапланирования.
    2. уникальный состав резиновый смеси: сочетание компонентов силики с хвойным маслом. Масло в составе шины, по словам Nokian, «эффективно понижает температуры резины, уменьшая трение межмолекулярного движения» — именно поэтому значительно снижается сопротивление качению.
    2.полукруглые боковые канавки и продольные ребра, которые позволяют дополнительно охлаждать шину.
    низкий уровень шума, комфорт.


    2. Bridgestone Potenza S001

    Шины Bridgestone Potenza S001 гарантируют максимальные спортивные рабочие характеристики и при этом обеспечивают уменьшенное сопротивление качению.
    • Ассиметричный рисунок протектора
    • Обладает исключительной управляемостью, как на влажном, так и на сухом покрытии и обеспечивает высокий уровень комфорта при движении на различных скоростях.
    Сниженное потребление топлива
    • Снижен уровень шума


    3. Yokohama — C.DRIVE 2 AC02

    Высокая популярность шины yokohama — C.DRIVE 2 AC02 объясняется целым рядом факторов и преимуществами:
    • Ассиметричность рисунка протектора.
    • Благодаря конструкции прямых и боковых канавок, способна поглощать воду и удалять ее при движении на высоких скоростях, обеспечивает прекрасное сцепление с дорожным полотном, но и предотвращать аквапланирование.
    Отличная управляемость автомобиля, как на трассе, так и на горном серпантине.
    Таким образом, выбирая шины yokohama — C.DRIVE 2 AC 02, Вы выбираете комфорт и уверенность на дороге в купе с уменьшенным износом изделий.


    4. Bridgestone Ecopia EP100 – новая "эко" шина от Bridgestone.
    Обеспечивает отличные эксплуатационные и надежные тормозные характеристики на мокрой дороге.

    Летняя шина Bridgestone Ecopia EP100А разработана с применением особой технологии NanoPro-Tech, которая позволяет уменьшить на тридцать процентов сокращение сопротивления качению, что уменьшает потребление топлива.
    Рисунок протектора шины имеет специальные ламели “грунтозацепы”, наклоненные под определенным углом, и соединенные ребром ламели протектора, что существенно улучшает эксплуатационные и надежные тормозные характеристики на мокрой дороге.


  2. #2
    Monde
    Участник
    На нокианах я катался зимой. Липучки брал. Неплохие. Но мои любимые - бриджстоун! Это, мне кажется, шины вне конкуренции...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •