Американский концерн Ford представил на всеобщее обозрение самую “упакованную” версию пикапа F-150, которая получила название Limited. По словам представителей компании, это самый роскошный вариант пикапа, который они когда-либо выпускали.

Новинка получила особую радиаторную решетку, надпись “Limited” на переднем крае капота, хромированные вставки на переднем и заднем бампере, а также 22-дюймовые алюминиевые колесные диски.

Кроме того, пикап оборудовали панорамной крышей, светодиодными фарами головного света и хромированными патрубками выпускной системы. Машину можно будет заказать с четырьмя вариантами окраски кузова: Blue Jeans, Magnetic, Shadow Black и White Platinum Metallic.



В салоне появились особые напольные коврики, выгравированный лазером на переднем подлокотнике VIN-номер, алюминиевые вставки, специальная облицовка приборной панели, сиденья, обтянутые кожей Mojave с электрорегулировками в десяти направлениях, а также складные подножки на электроприводе.

Пикап будет предлагаться с системой кругового обзора и слежения за рядностью движения, мультимедийным комплексом SYNC 3 и стереосистемой Sony с десятью динамиками.

Ford F-150 Limited оснащен 3,5-литровым турбированным двигателем семейства EcoBoost с шестью цилиндрами, который развивает 365 лошадиных сил и агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Роскошный пикап появится в дилерских центрах Ford в конце нынешнего года или в начале 2016-го. Цены станут известны ближе к старту продаж.