Название: 2015 - 1.jpg
Просмотров: 134

Размер: 14.0 Кб
В канун окончания 2014 года крупнейшая поисковая компания Google презентовала собственный рейтинг самых востребованных средств передвижения уходящего периода. Корпорация не стала привлекать к делу авто-экспертов и лишь ограничилась анализом поисковых запросов, которые делали пользователи за 12 месяцев.

Возглавил список американский автомобилестроитель Ford. На втором месте по популярности среди интернет-юзеров оказался производитель роскошных внедорожников Jeep. А замкнула призовую тройку компания Dodge. Немного не хватило пользовательских запросов до первой тройки компании Toyota. За японцам расположилась американская корпорация General Motors. Хотя ее присутствие в рейтинге вызывает немало сомнений: скорее всего, большинство запросов были связаны с многочисленными отзывными кампаниями, которые американцы объявляли за год.

Следует согласиться, что рейтинг соответствует действительности, по крайней мере, это касается его победителя. Американцы действительно презентовали в уходящем году впечатляющее количество достойных новинок.