Название: 6d6 - 1.jpg.jpeg
Просмотров: 148

Размер: 52.7 Кб

Концерн Ford подготовил для своего хэтчбека Fiesta, оснащенного двигателем EcoBoost мощностью 100 л. с., специальную версию, внешне схожую с “заряженной” ST-версией. Производитель присвоил новинке название Hot Hatch Edition.

Название: 2395b0e05 - 2.jpg.jpeg
Просмотров: 84

Размер: 19.1 Кб

Главные отличия от стандартной версии “Фиесты” заключаются в новых бамперах, накладках на пороги, заднем спойлере и верхней кромке пятой двери. Кроме того, на автомобиль установили легкосплавные колесные диски диаметром 16 дюймов. Компания предлагает модификацию Hot Hatch Edition в трех цветовых исполнениях – черном, белом и красном. При этом новый владелец опционально может дополнить кузов новинки стикерами в контрастных полосок.

Название: de49a6d04 - 3.jpg.jpeg
Просмотров: 81

Размер: 21.3 Кб

Стандартный набор оборудования новинки включает в себя кондиционер, мультимедийную систему с интегрированным навигационным оснащением, MP3-аудиосистему, систему помощи при старте на подъеме, семь подушек безопасности и передние двери электрическими стеклоподъемниками.

“Горячий” хэтчбек в пятидверном исполнении обойдется своему новому владельцу в 17900 евро, а в трехдверном – на 500 евро дешевле. За нанесение стикеров придется доплатить еще 240 евро.