Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	201309041754-201309041754-ford-transit-connect-575x390.jpg 
Просмотров:	749 
Размер:	36.7 Кб 
ID:	6606

В преддверии проведения очередной выставки “Коммерческий автотранспорт 2013”, которая намечается на 9 сентября, руководство Ford Sollers планирует представить несколько новых автомобилей коммерческого и грузового назначения. На ежегодное мероприятие приедут модели Ford Transit Connect, Ford Tourneo Custom и Ford Ranger, а также целая линейка Ford Transit, которая будет представлена различными версиями фургонов, маршрутных такси и скорой помощи.

В перечень грузового транспорта от Ford вошли тягач Ford Cargo 1846Т и самосвал 3535D. Кроме того, компания представит свои новые разработки шасси, в частности, с краном-манипулятором и с рефрижератором.

По словам главы Ford Sollers Теда Канниса, новинке Ford Transit Connect отведено почетное место в коллекции компании на выставке. Разработчики приложили немало усилий, чтобы сохранить зарекомендовавшую себя надежность предыдущего поколения модели, а также внести ряд усовершенствований по части экономичности, грузоподъемности и комфорта. Помимо этого, были улучшены динамические показатели авто, изменена внешность и увеличен объем багажного отсека.

В зависимости от предложенной комплектации, объем багажного отсека автомобиля колеблется в пределах 2,9 м³ - 3,6 м³ без переднего грузового пространства, а без перегородки максимально возможная вместимость увеличивается до 4,4 м³. При максимальной грузоподъемности в 1 000 килограмм Ford Transit Connect можно по праву считать лидером по грузоподъемности в своем сегменте.

Что касается еще одной новинки - Ford Tourneo Custom, то основной целью этой разработки является повышение комфорта и функциональности пассажирского транспорта. Модель в 2012 году была запущена в серийное производство на заводе Ford в Елабуге, где выпускается представитель легкого коммерческого транспорта Ford Transit.