Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	163117.8795.jpg 
Просмотров:	1427 
Размер:	198.6 Кб 
ID:	4035Сегодня в Южной Америке перед запуском в серийное производство был представлен новый Ford EcoSport. Габариты автомобиля получились достаточно массивными: 1,76-ть метра в ширину, 4,24-ре метра в длину, и 1,69-ть метра в высоту. Объем багажника нового EcoSport составляет всего 322-а литра, однако, если вы сложите задние спинки, то объем полезного пространства возрастет до 705-ти литров.

Касательно двигателей новая линейка агрегатов претерпела как значительные, так и не очень, изменения. Ранее вы могли читать информацию о том, что основными моторами на новом кроссовере станут 1,5-ти литровый бензиновый движок Ti-VCT и 1-но литровый трехцилиндровый турбомотор EcoBoost, способный развивать 118-ть лошадиных сил.
По информации, исходящей из Autoforum, на начальной стадии Ford может предложить модель с двумя моторами – 1,6-ти литровым мощностью 116 лошадиных сил, а также будет поставляться с более мощным 2-ух литровым агрегатом, который способен выдать 147-мь лошадиных сил. К сожалению, мы пока не располагаем никакой информацией о том, когда намечены старты продаж кроссовера Ford EcoSport в Европе.

Хотелось бы напомнить вам, что компания Ford впервые представила серийную версию компактного кроссовера EcoSport на автосалоне в Пекине. Его главного конкурента Nissan Juke будут производить в Таиланде, Китае, Индии, и Южной Америке, откуда он, в свою очередь поступит почти на все рынки планеты.