Незаводиться мондео 02г. 2,0 тдди

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    demoniac
    Новичок

    Незаводиться мондео 02г. 2,0 тдди

    Подскажите может кто знает в чём искать причину.

    Остоновился сходил в магазин вернувшись машина незавелась, просто маслает стартер и всё прыснув эфир завелась и заглохла, просто схватывает и тутже глохнет. Зарание спасибо


  2. #2
    Rinato
    Участник
    Здорово дядька. А что стоит- ТНВД, или интеркуллер, или ещё хлеще какой-нибудь common rail? Для начала смени топливный фильтр и воздушный можно, а если нет изменений, то прямиком к дизелисту, только не вздумай лить какую-нибудь гадость, типа очистителя форсунок- это наикратчайший путь к глобальному во всех смыслах ремонту. Удачи тебе.

  3. #3
    demoniac
    Автор темы

    СПС

    Да скорее всего ТНВД загнал к дизелисту всё предложенное тобой уже испробовал(( жду вердикта к вечеру на скока влетел

  4. #4
    Rinato
    Участник
    Здорово опять дядька. Ну сожалений не пишу, а вот терпения и бабосов желаю тебе по-больше! А какой у тебя ТНВД стоит? Я просто сам только-только заменил LUCAS на BOSH, мне это встало 27000руб. + оба ролика+ оба ремня ГРМ, благо кент в дизельном сервисе работает, а то ещё и работа бы ...плюсом встала! Вобщем терпения тебе и удачи, и естественно "бабулек".

  5. #5
    Владимир36
    Новичок

    Немогу завести!

    Друзья у меня похожая проблема. После того как я поменял головку машина перестала заводиться! Я выстовил все метки как положенно, пробовал стартер маслает а двигатель даже не схватывает. Пробовал с буксира зоводится бросаеш газ он сразу же глохнет немогу понять вчем дело! Подскажите пожалуйсто может кто знает в чем проблема. Заранее спасибо!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •