ДМРВ

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    zudoff
    Новичок

    Unhappy ДМРВ

    Всем привет. Подскажите!!!!!!!!! Проблема дмрв не работает втыкаешь фишку машина глохнет. Начинаешь заводить тутже глохнет, а в аварийном режиме работает норм. но расход бешанный. Купил новый дмрв таже петрушка. Что может быть?:


  2. #2
    dimich_36
    Новичок

    Наверное любой датчик надо адаптировать :)

    Лучше в сервис обратитесь, например сюда:
    Ремонт электрооборудования автомобиля в САО от БликМоторс.
    Электропроводку автомобиля часто сравнивают с кровеносной системой человека, так как без проводов нарушается работа практически каждой системы автомобиля. Ремонт электропроводки автомобиля от автотехцентра в сао Бликмоторс или ее «лечение» – это сложная и кропотливая работа, которая невозможна без безупречных знаний электротехники и навыков ремонта электропроводки автомобиля. Автоэлектрика или электропроводка автомобиля – это достаточно сложная отрасль, ремонт которой лучше всего доверить профессионалам автотехцентра Бликмоторс в САО. Если авто электропроводка автомобиля выйдет из строя, то нарушится работа некоторого узла машины, поэтому диагностировать такие поломки бывает очень и очень сложно. Однако специалисты автосервиса Блик-Моторс в САО имеют обширный опыт ремонта электропроводки автомобиля, и прекрасно знают, что такое высокопрофессиональный и исключительно надежный ремонт электропроводки в САО.
    Особенности ремонта

    Ремонт электропроводки обычно включает в себя несколько этапов. В первую очередь, как и при любом ремонте, необходимо определить причину неисправности, поэтому для начала при ремонте электропроводки автомобиля проводится диагностика поломок электрооборудования автомобиля в САО от Бликмоторс. Выйти из строя могут как электронные приборы, так и электропроводка. Грамотный специалист автотехцентра в САО Блик-Моторс сможет быстро определить причину неисправности, а значит, быстро восстановит работоспособность вашего автомобиля.

    Часто из строя выходят электронные системы управления двигателем или системы подачи топлива автомобиля. Также нередки поломки стартера, генератора или системы зажигания. В нашем автосервисе мы также проводим диагностику и ремонт вентиляционных систем, систем отопления и охлаждения двигателя. Не редки случаи выхода из строя системы активации устройств пассивной безопасности или осветительных приборов как для внешнего (наружного), так и для внутреннего освещения. Все эти устройства и блоки в современных автомобилях относят к электрооборудованию, и их поломка затрудняет эксплуатацию автомобиля. Поэтому, если у вас возникли проблемы с одной из вышеперечисленных систем, то, скорее всего, из строя вышла именно электропроводка или отдельные электроприборы.
    Если причина поломки найдена, то можно считать, что половина ремонта автоэлектрики уже выполнена. Далее следует всего лишь заменить неисправный участок электропроводки и протестировать автомобиль на работоспособность. Иногда удается просто перепаять отдельные микросхемы электронных устройств или просто заменить вышедшие из строя конденсаторы, транзисторы или резисторы. Но периодически ремонт электрооборудования обходится владельцам автомобиля несколько дороже, если для нормальной работы машины необходимо полностью заменить электронную часть сломанной системы. В автотехцентре Блик моторс Вы сможете отремонтировать электрические системы Вашего автомобиля оперативно и с надлежащим качеством, на все виды работ у наших клиентов есть гарантия от АТЦ Бликмоторс в САО.

    http://www.blikmotors.ru/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •