Помогите разобратся с электричеством

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    kostjanq4
    Участник

    Помогите разобратся с электричеством

    Здравствуйте! Совсем недавно купил себе мондео 97 год 1,8, Вчера завёл машину после работы, а на 1500 оборотов стала загораться красная лампочка аккумулятора, и в тот момент когда она загоралась весь свет начинал гореть в 2 раза ярче Чтобы доехать до дома пришлось включить всю эл-ку на максимум , только тогда зарядка шла нормально Пока ехал до дома, этот глюк прошел Сегодня утром пошёл заводить машину чтоб ехать на работу, а аккум мёртв(а он у меня новый) Сначала грешил на реле генератора, но теперь так не думаю За пару дней до этого я поменял свечи накаливания и поставил новые противотуманки, может в этом дело?Отдать машину в ремонт - исключено , так как тут ето стоит бешенные деньги! Люди помогите дельным советом, может кто сталкивался?


  2. #2
    zmeyyy
    Участник
    похоже что просто накрылся генератор вскытие покажет у меня просто стерлись коллектора (кольца щеток )

  3. #3
    kostjanq4
    Автор темы
    Вариант интересен, но генератор же ток давал, даже больше чем надо да и почему тогда аккум сдох за ночь?

  4. #4
    zmeyyy
    Участник
    откуда вы знаете что гена работал ? я этого не понял пока все не начало тухнуть . подождите сутки я вам все расскажу я сейчас с этой проблеммой маюсь ))) не я электтрик...

  5. #5
    Misha75
    Новичок
    Постоянно горит лампочка заряда батареи,свет меняет яркость во время работы двигателя(двигатель дизельный) на разных оборотах.Тестер показал зарядный ток 14в.
    подскажите,в чем причина?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •