скрип

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    ziminevgeni
    Участник

    скрип

    скрипят ре зинки на дверях,чем залечить и побрякивание в дверях,что это.Всем привет спасибо.


  2. #2
    Bogachev
    Участник
    По поводу скрипов, у Fusion это если так можно выразиться это конструктивная особенность. Скрепит все что только может скрипеть !!! Скрип дверных уплотнителей можно устранить путем нанесения на них силиконовой смазки. По мимо устранения скрипа она еще продлевает срок службы резиновых изделий в зимние время. По поводу звуков в дверях не могу не чего сказать т.к нужно непосредственно слышать звук.

  3. #3
    paulmann
    Участник
    Силиконовая смазка в аэрозольной упаковке - Ваша ситуация!! Только наносить не из флакона на уплотнители, а сначала на небольшой кусочек ткани (лучше без ворсы), а далее обрабатывайте уплотнители. Делайте 2 раза в год - осенью и весной............... и будет Вам счастье!!!

  4. #4
    МихНик
    Новичок
    Силиконил.Все равно что то скрипит в районе правого заднего окошечка.Сажал самых чуткослышаших,не могут определить откуда.А машинка то всего прошла 10тыщ,вот вам и хвалёные доич буржуи.Только не надо мне о бюджетности и по деньгам точило!!!Что й то японски эквиваленты не скрипят!!!Стыдно,господа евросборщики!!!

  5. #5
    Black42
    Участник
    Да запень ты нафиг это окошечко

  6. #6
    МихНик
    Новичок
    запенил!не скрипит!

  7. #7
    Анд11
    Новичок
    После того как одел чехлы, сзади спинок мешались веревочные завязки-все время что-нибудь да цеплялось. Решил прикрепить ламинированную фанеру 4мм на саморезы. С удивлением оказалось что полностью исчез грохот от задних спинок, видать 4мм толщины фанеры убрали зазор с защелок. скрип-dsc00122.jpg

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •