мужики помогите!!!Кнопка багажника не работает!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    gaskonec
    Участник
    Цитата Сообщение от madmax43 Посмотреть сообщение
    Фсё получилось!!!Сходил в радиомагазин который торгует всякой околоэлектронной фигнёй)) и благополучно купил микрик(микровыключатель) серого цвета(С нажимной пластинкой) размером один в один как родная кнопка(фоткать нет возможности-СОРИ).Вошла в саму пласмаску идеально!!!Загерметизировал клеем Момент-ничо больше под рукой не нашлось.Теперь самое важное--ЦЕНА ВОПРОСА--10 рублей(десять рублей) и полчаса времени с паяльником!!!!И по поводу нормальнозамкнутого состояния-прозвонил остатки старой кнопки и померил напругу на фишке этой кнопки--приходит 12 вольт постоянно,т.е кнопка разрывает питание и замок открываеца...УФ-вот как-то так.Если кому пригодица---всегда пожалста ))
    Постоянно приходит!! - не значит что и выходит с неё постоянно! 99 проц что кнопка нормаль разомкнута, и только нажимая на неё замыкаешь цепь питания реле привода багажника!


  2. #12
    madmax43
    Новичок
    Прозвонил оригинальную кнопку-постоянно замкнута(тестер пишит)--А нажимаешь-размыкается!!И если нормально разомкнута-как определить ???Чтоб не спалить пред???Пока не буду ставить!!И посмотреть не у кого!!!Мож прозвонишь у себя кнопку и подскажешь- а то чёт стремно стало хотя родная кнопка есть??!!

  3. #13
    gaskonec
    Участник
    madmax43,

    Вот схема твоей кнопки багажника - нормально разомкнутая. Что бы проверить перемыкаешь перемычкой черный и черный с желтой полосой на фишке кнопки, должно быть слышно как срабатывает привод замка. К стати наличие плюса на фишке - хорошо, говорит о исправном предохранителе.

  4. #14
    madmax43
    Новичок
    ээээ....Поставил сёдня кнопку в замкнутом состоянии--всё работает нормально!!!?Срабатывание кнопки такое-нажал..отпустил -замок открылся!!Пред целый!Сужу по старой кнопке-она постоянно замкнута-нажимаешь и она размыкается.Вот!!!!

  5. #15
    gaskonec
    Участник
    madmax43,
    Хм, странно, скинь ВИН, можешь в личку - если боишься, хочу пробить схемку на твоё авто, и посмотреть что да как.

  6. #16
    tabat757
    Участник
    Такая же проблема.
    С пульта открывается, а с кнопки Нет.
    Разобрал дверь и кнопку.
    Кнопка как новая, прозвонил - цепь размыкается.
    Провода проверил до входа в кузов, все целые.
    Что дальше?

  7. #17
    Султан
    Новичок

    Спасибо!

    Здравствуйте! "Гасконец" спасибо, что ответили на мое письмо! Моя машина из Швейцарии, покопался в сервисной книжке и нашел пин код, но все равно вам спасибо! Если не секрет, как вы это делаете? Я по профессии юрист, думаю, то, что я узнаю от вас, мне пригодится в жизни! Будете в наших краях, заходите в гости, покажем "Иссык-Куль" и наши красоты! От нас часто в Россию увозят машины, будет интерес, пишите, у нас очень много дешевых и свежих авто их США и Японии! С уважением, Султан - [email protected]

  8. #18
    tabat757
    Участник
    Люди!
    Скинте в личку эл. схему управления замком багажника.
    Очень надо.
    Плииииз....

  9. #19
    vodolaz
    Новичок
    Полностью солидарен с madmax43, кнопка и вправду нормальнозамкнутая, но таких я у нас в городе не нашел, зато есть перекидной переключатель, там 3 контакта: С NO NC, следовательно подсоединяем 2 провода к C и NC(normal closed), лично проверил, все работает). Цена вопроса 3р 30 коп, оригинальная кнопка стоит 1550, мне кажется есть смысл сделать самому

  10. #20
    volniy
    Новичок
    Мужики подскажите как проверить кнопку багажника.

Похожие темы

  1. Помогите Орион не работает
    от Englishman в разделе Escort
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 23:24
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:11
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •