Куплю АКПП или капиталка с гарантией

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    A-Lee
    Участник

    Куплю АКПП или капиталка с гарантией

    Explorer 97 года, начала уставать АКПП. Повизгивает при нагрузке и на заднем ходу, если не сильно разогрета. Подпинывает по настроению. За новую АКПП просят 95 000 с доставкой в Новосибирск. Куплю новую дешевле, либо б/у недорого, либо капиталка с гарантией. Но капиталку делать не советуют, говорят - в любом случае это не надолго.

    Еще имеются глюки: по настроению начинают мигать лампочки овердрайва и повышенной-пониженной (последние реже). Комп. диагностика не показывает ничего. овердрайв не ощущается никак, но на кнопку не реагирует. повыш/пониж если замигали, то не включаются, если не замигали, работают нормально. Читал на форуме о похожих проблемах, но решений не увидел. Может, кому удалось разрешить?

    Александр 8-913-942-79-03
    [email protected]


  2. #2
    aar65
    Участник
    Есть АКПП но1998года Б/У пробег 145000км т.89032909483 Москва.Алексей.Звоните.

  3. #3
    Mkv
    Новичок
    Сделай капиталку сам. Самое сложное снять и поставить короб.ничего сложного в остальном нет. главное раскладывай, что за чем идет, и осматривай каждую деталь до слез. Костя.

  4. #4
    belt
    Новичок
    http://ford-explorer-club.ru/ если есть желание позвани сюда парни пилят форды запчасти и б.у. и новые отправка в регионы есть. там же и установят если сам приедишь ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •