Привет всем участникам клуба. Есть предложение, подкупающее своей новизной - скидки на юридические услуги и сопровождение для членов клуба. Однако это работает! Область оказания услуг очень широкая - от консультаций до "тяжелых" судебных процессов. Но я, все же, предлагаю решать все вопросы в досудебном порядке. Также есть предложения для инноваторов и просто творческих людей. Заходите в гости www.servanda.tiu.ru. С уважением, Дмитрий Жуков

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 18:38 ----------

Добрый день! Мы подписали соглашение с комитетом по устойчивому развитию и инновационной деятельности Московской ТПП (апосредованно с Российской Венчурной Компанией (РВК) и Инфрафондом РВК. Теперь мы можем помогать ВАМ, сопровождая инновационные проекты, привлекать финансовые средства под проекты.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 15:44 ----------

Автоюрист. Консультации по вопросам, связанным с ДТП.
Анализ ситуации, предоставление заключения по имеющимся документам
Представление интересов в ходе административного разбирательства в группе разбора.
Выезды в страховые компании для представления интересов клиента. Проведение переговоров со страховой компанией. Сбор и оформление необходимых документов.
Представительство интересов в процессе обжалования действий сотрудников ГИБДД в вышестоящих инстанциях и суде. Обжалование постановлений об административной ответственности.
Ведение дел в судах о возмещении вреда, причиненного ДТП.
Защита по делам об административных правонарушениях, связанных с лишением водительских прав.
www.servanda.tiu.ru

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 14:20 ----------

Зачем обращаться к юристам? Я и сам много чего знаю! Часто слышу я от своих друзей и знакомых. И очень часто они "приходят" ко мне уже слишком поздно. И не только потому, что нельзя решить их вопрос, а просто потому, что его можно решить иногда в несколько раз дешевле и быстрее!!! В досудебном порядке. А еще меня просто убивает мнение некоторых товарищей о том, что можно решить вопрос гораздо быстрее и дешевле, чем предлагаем мы. Но, позвольте, я же не лезу, например, в самолет и не начинаю дергать рычаги управления или заниматься игрой на бирже, или преподавать детям в школе!!! Любая деятельность - это прежде всего точный расчет и просчет всех шагов и этапов. А юридическая - тем более. Поэтому каждый должен заниматься своим делом, тем, что ему нравиться и, в чем он может преуспеть больше всего! Удачи всем и будьте осторожнее!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 20:17 ----------

Всем привет! Меня "подбили"!
Как всегда со мной - стою никого не трогаю!
Вдруг "прилетает" дядя на Тойоте (двигался задним ходом) и мнет мне заднюю левую дверь! Обидно, да! Хорошо есть КАСКО! У гайцов простояли 5 часов, ждали новую смену - после 20:00. Дядя признал сразу себя виновным, хотя попытки были... т.к. КАСКО у него нет...

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 23:08 ----------

Всем привет! Открылся после "реконструкции" основной сайт - www.servanda.ru. Конечно, мы его еще немного доделаем! Но все-равно, заходите в гости, пишите Ваши сообщения и задавайте вопросы.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 17:59 ----------

Всем Привет! В Петебурге у нас появился партнер по страхованию! ООО "Ваш Выбор". http://www.kaskofortuna.ru/. Телефоны 380-43-43, +7-911-922-50-51. e-mail: [email protected]. Скидки индивидуально!!!