Друзья, владельцам автомобилей марки Ford повезло.

С 13 по 19 сентября группа инженеров компании "Аларм Трейд", занимающаяся технической поддержкой специфики монтажа автосигнализаций на разные марки автомобилей, проведет большую работу, направленную на подробное изучение необходимых алгоритмов работы охранных комплексов совместно с обновленными штатными элементами электрооборудования автомобилей этой марки. По итогам которой будут обновлены прошивки базовых блоков систем Pandora DXL CAN BUS (3100, 3170, 3300, 3300slave, 3500, 3200, 3210). На сервере технической поддержки для специалистов будут выложены обновленные карты установки с рекомендациями по реализации автоматического запуска двигателя, работы с системами key less и smart entry.

Компания готовит к выпуску новое изделие, Pandora DXL 5000, которое призвано стать первым изделием нового поколения устройств. Для работы этих устройств необходимо считывать множество дополнительной информации из штатных цифровых шин CAN и LIN, не используемой в целях обеспечения работоспособности охранно-противоугонных комплексов. В рамках недели автомобилей FORD, наши инженеры должны провести тесты объективности показаний параметрической информации и новых алгоритмов потоковой обработки цифровых шин на большинстве моделей этой марки.

Неделей автомобилей FORD, компания открывает сезон акции «автомобильная марка недели», которая продлится до середины ноября 2010г. а течение акции будут подробно проверены в работе новые алгоритмы потоковой обработки информации штатных шин CAN, LIN наиболее массово продаваемых автомобилей. Естественно, все автомобильные новинки 2010-2011 модельных годов станут предметом углубленного изучения.

Акция изучения новинок автопрома, с этого года станет ежегодным явлением для нашей компании. Ведь именно к осени большинство автопроизводителей представляет на рынок модели следующего модельного года. Акция призвана закрепить лидерство продуктов нашей компании в части освоения CAN-протоколов с применением потоковых методов обработки, которые выгодно отличают наши продукты корректной и полноценной работой от всех существующих на рынке решений дискретных и встроенных CAN-модулей остальных производителей.

Приглашаем к сотрудничеству социальные группы, профильные форумы, инициативных и технически грамотных владельцев автомобилей, поскольку данная работа направлена на повышение комфорта и безопасности пользования данными марками автомобилей.

В рамках «недели автомобилей FORD», с 13 по 19 сентября 2010 г., фирменный установочный центр компании "АТ-Сервис" предоставит 15% скидку на работы по монтажу охранных комплексов Pandora DXL CAN BUS владельцам автомобилей этой марки, а также существенные скидки на оборудование. Приглашаем владельцев новых автомобилей FORD на установку совершенных охранно-противоугонных и сервисных комплексов с использованием автосигнализаций Pandora и иммобилайзеров PanDECT.



все телефоны, контакты, ссылки и т.д. и т.п. на сайте компании Аларм Трейд alarmtrade.ru