Сайт https://instrumentomania.ru
ИНСТРУМЕНТОМАНИЯ – интернет-магазин инструмента , оборудования и расходных материалов для дачи, сада, СТО, бытовых помещений и строительных объектов. У нас в ассортименте представлен автомобильный и ручной инструмент, специнструмент для авто, масла и смазки и многое другое, что может подойти для Вас и Вашего авто. Каталог товаров находится в начальной стадии заполнения, поэтому некоторых брендов и товаров пока что нет на витрине. Интернет-магазин осуществляет курьерскую доставку по Москве и МО, по России заказы отправляются удобной Вам транспортной компанией. Скидка на весь ассортимент предоставляется от 7%, это означает, что на абсолютно любую позицию у Вас гарантированно будет 7% от розничной цены на сайте, некоторые позиции могут быть с дополнительной скидкой.

Как получить скидку: Скидка предоставляется следующими способами:
1. Путем указания промо-кода: ford-club
2. После регистрации, и подтверждения статуса «клубня» (по средством фото/скана клубной карты или Ника на форуме, сообщения от администратора) за Вами будет закреплена скидка в личном кабинете на постоянной основе, так же в дальнейшем Вам не нужно вводить промо-коды, так же сможете отслеживать статус и движения по заказу, а цены на сайте будете видеть уже с учетом Вашей скидки. (предпочтительно)

По вопросам связанным с заказом, просьба обращаться на почты [email protected] или [email protected].
Так же мы будем рады, если Вы выскажите свои предложения и пожелания по работе магазина, ассортименту и производителям, какой бренд или товар хотите видеть на сайте.