Адрес: Сельская Богородская ул., 65
Тел: (347) 293-40-70
Факс: (347) 293-40-70


Сайт: www.ford-severufa.ru
E-mail: [email protected]

Доп. информация:
Состоялось открытие нового официального дилерского центра Ford в г. Уфа. Адрес автосалона: ул. Сельская Богородская, 65. Общая площадь нового ДЦ составляет более 4 000 квадратных метров, из них 750 кв.м. - это площадь демонстрационного зала Ford, площадь станции технического обслуживания автомобилей, оснащенной современным специализированным оборудованием, составляет 1200 квадратных метров. Центр располагает крытыми парковками и площадками для продажи автомобилей с пробегом площадью 1500 кв.м. На втором этаже автоцентра гостей ждет уютное кафе.
Дилерский центр оформлен в соответствии со всеми стандартами производителя, с использованием фирменных предметов корпоративной идентификации. Весь персонал дилерского центра прошел обучение и сертификацию.
Компания Ford является одной из лидирующих автомобильных компаний в мире. Автомобили марки Ford продаются уже более ста лет, на протяжении которых компания постоянно работала над усовершенствованием производимых автомобилей, повышая надежность, улучшая качество и комфорт.
За время своего существования марка "Форд" стала синонимом надёжности. В последние годы компания "Форд" произвела революцию в области взаимоотношений с потребителями. Новизна решений, технических и маркетинговых, позволила гораздо полнее удовлетворять запросы покупателей, и нынешний успех "Форд" на всех континентах можно без скидок назвать феноменальным.
Современный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей Ford позволит внести существенный вклад в развитие автомобильной индустрии Республики Башкортостан и продвижение бренда Ford на ее территории.
Ждем вас в нашем салоне!


Оставить свой отзыв