сдох мой макс.помогите?

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    B.M.V.
    Участник

    Unhappy сдох мой макс.помогите?

    У меня макс 2004 года ездил не тужил,заправлял 95 пока не решил попробовать один разок залить 98. проездил день на 98 потом разбавил 95 и этим же днём вечером машина не запустилась. оставил её на ночь около дома. придя утром для буксировки мой макс запустился без проблем и работал отлично весь день, но к вечеру снова перестал запускаться будто ему топлива не хватает, постоит часок другой и снова запускается. Что делать не знаю, подскажите? может топливный фильтр,но не нашел где он.


  2. #2
    AlехGu
    Участник
    Может и фильтр,какой у вас мотор? Допустим у меня в 2-х литровом его нет,есть только сетка в бензобаке! Может и насос перегреваться,в любом случае это всё "гадание на кофейной гуще",проще до сервиса доехать и всё узнать! Правда,если думаете,что забилась топливная система,то можете в бензобак очиститель залить, лучше мягкий,если поможет,то можно повторить процедуру.

  3. #3
    B.M.V.
    Автор темы
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. У МЕНЯ 1,8 ДВИГАТЕЛЬ, УЖЕ СНЯЛ БАК. ВСЕ ПРОМЫЛ ВРОДЕ РАБОТАЕТ. ТОЛЬКО ФИЛЬТР ТАК И НЕ НАШЕЛ И ПРИ РАЗГОНЕ ПРИМЕРНО 80КМ/Ч КАКИЕ ТО ПРОВАЛЫ ПОЯВИЛИСЬ КАК ПОДЕРГИВАНИЕ.

  4. #4
    qweenoneo
    Участник
    При езде заглох двигатель, показала ошибку "ограничение по скорости" и заглохла. При повторном пуске показывает "неисправность сис. двигателя", на ключ не реагирует( не крути двиг., тишина)+ часто моргает лампочка иммо над спидометром/тахометром. На второй ключ не реагирует то-же. Остальные ламы загораются/гаснут, печка дует, магнитола работает. Что подскажете госода?

Похожие темы

  1. Мой Ford Aerostar
    от hawr в разделе Другие модели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 06:40
  2. Диски для ц-макс
    от Dmitriy1968 в разделе C-Max
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 21:16
  3. сдох тнвд
    от СВ78 в разделе Mondeo
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 09:39
  4. Помогите умерает мой моднео!!!
    от РИФКАТ в разделе Mondeo
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •